Поступление новых моделей серии Оптима

26.04.2019
Поделиться новостью:

Более двух десятилетий наша компания создает современные двери в соответствии с новейшими международными стандартами качества. Наши технологи используют технический прогресс для постоянного роста эффективности производства, чтобы подарить Вам лучшие двери по доступной цене. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому заказу, благодаря которому наши клиенты получают тот продукт и сервис, который они ожидают.
Многолетний опыт, исполнительность и неизменное качество привели нас к созданию продукта с Именем. Именно так произошло рождение продукции под маркой Leras.
Современное технологическое оснащение нашей компании, позволяет решать самые сложные технические вопросы в металлообработке, деревообработке, включая массив и натуральный шпон из благородных пород дерева. МДФ и композитные материалы, ламинировании поверхностей различными видами пленки, а так же в технологии нанесения лакокрасочных материалов. Все это, позволяет изготавливать качественную продукции различного уровня сложности, включая мелкосерийные партии и индивидуальные проекты, тем самым подчеркивая персонализацию и индивидуальность даже самого требовательного заказчика. Многие идеи и возможности нами уже воплощены в реальную продукцию, которая представлена в этом каталоге.

Другие новости